Автобус Вологда - Кадников билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Кадникова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Вологды в Кадников

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
231
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
06:25
1 ч. 10 мин.
07:35
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 231 ₽
09:55
1 ч. 10 мин.
11:05
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 231 ₽
13:50
1 ч. 10 мин.
15:00
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 231 ₽
17:05
1 ч. 10 мин.
18:15
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 231 ₽
07:45
3 ч. 29 мин.
11:14
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
от 597 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Кадников

1 час 37 минут
среднее время в пути
06:25
первый автобус
17:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вологды до Кадникова на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 3 часов 29 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Вологда в 6 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Вологда в 17 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Вологда-Кадников?

Автобусы и маршрутные такси в Кадников отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Кадников

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанции: Автовокзал "Кадников" и О КАДНИКОВ.

Вам может быть интересно

Кадников Вся информация о Кадникове и достопримечательностях