Билеты на автобус Волгоград - Волжский, Волгоградская область

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Волгограда до Волжского, Волгоградская область на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Волгограда в Волжский

Актуальное расписание автобусов из Волгограда в Волжский и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
46
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:40
50 мин.
14:30
ООО "АТП ВОЛЖСКИЙ"
от 46 ₽
22:00
50 мин.
22:50
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 60 ₽
18:05
1 ч. 20 мин.
19:25
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 80 ₽
18:05
1 ч. 20 мин.
19:25
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
16:35
1 ч. 20 мин.
17:55
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
11:40
1 ч. 20 мин.
13:00
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
08:25
1 ч. 20 мин.
09:45
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
07:25
1 ч. 20 мин.
08:45
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
18:05
1 ч. 20 мин.
19:25
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
16:35
1 ч. 20 мин.
17:55
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
16:35
1 ч. 20 мин.
17:55
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
11:40
1 ч. 20 мин.
13:00
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
08:25
1 ч. 20 мин.
09:45
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
07:25
1 ч. 20 мин.
08:45
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽
18:05
1 ч. 20 мин.
19:25
МУП "ВОЛЖСКАЯ А/К 1732"
от 88 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Волгограда в Волжский

1 час 16 минут
среднее время в пути
07:25
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Волгограда до Волжского, Волгоградская область на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Волгоград в 7 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Волгоград в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Волжского, Волгоградская область быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
42 минуты

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Волжский, Волгоградская область?

Автобусы и маршрутные такси в Волжский отправляются с автовокзалов: Автовокзал Волгоград и Остановка Волгоград.

Автостанции прибытия в Волжский

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанции: Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул) и Автовокзал Волжский.

Вам может быть интересно

Волжский Вся информация о Волжском и достопримечательностях
Как добраться из Волгограда в Волжский Альтернативные способы доехать Волжского и полезные советы по планированию путешествия
Отели Волжского Забронируйте номер для отдыха