Автобус Волгоград - Суровикино билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Волгограда до Суровикино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Волгограда в Суровикино

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
365
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
2 ч. 10 мин.
15:10
ИП Кудряшов Сергей Николаевич
от 365 ₽
13:00
2 ч. 10 мин.
15:10
ИП Калинин Андрей Николаевич
от 365 ₽
15:55
2 ч. 10 мин.
18:05
ИП Баринов Павел Николаевич
от 404 ₽
16:20
2 ч. 47 мин.
19:07
ИП Кондратович Владимир Викторович
от 432 ₽
19:15
2 ч. 20 мин.
21:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
17:50
2 ч. 46 мин.
20:36
ИП Дорошенко Вера Александровна
от 475 ₽
17:15
2 ч. 20 мин.
19:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
14:45
2 ч. 56 мин.
17:41
ИП Дорошенко Вера Александровна
от 475 ₽
14:15
2 ч. 20 мин.
16:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
12:15
2 ч. 20 мин.
14:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
10:50
2 ч. 14 мин.
13:04
ИП Дорошенко Вера Александровна
от 475 ₽
10:15
2 ч. 20 мин.
12:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
07:15
2 ч. 20 мин.
09:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
19:15
2 ч. 20 мин.
21:35
ИП Серикова Наталья Семеновна
от 475 ₽
17:50
2 ч. 46 мин.
20:36
ИП Дорошенко Вера Александровна
от 475 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Волгограда в Суровикино

2 часа 25 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Волгограда до Суровикино на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 2 часов 56 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Волгоград в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Волгоград в 19 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Суровикино быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Суровикино?

Автобусы и маршрутные такси в Суровикино отправляются с автовокзала: Автовокзал Волгоград.

Автостанции прибытия в Суровикино

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанции: Суровикино тр. и Автостанция Суровикино.

Вам может быть интересно

Суровикино Вся информация о Суровикино и достопримечательностях