Автобус Волгоград - Медведитский билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Волгограда до Медведитского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Волгограда в Медведитский

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
от
640
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
4 ч. 14 мин.
22:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
13:00
4 ч. 14 мин.
17:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
08:15
4 ч. 14 мин.
12:29
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
18:00
4 ч. 14 мин.
22:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
13:00
4 ч. 14 мин.
17:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
08:15
4 ч. 14 мин.
12:29
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
13:00
4 ч. 14 мин.
17:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
18:00
4 ч. 14 мин.
22:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
13:00
4 ч. 14 мин.
17:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
08:15
4 ч. 14 мин.
12:29
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽
13:00
4 ч. 14 мин.
17:14
"Манжосов М. В." ИП
от 640 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Волгограда в Медведитский

4 часа 14 минут
среднее время в пути
08:15
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Волгограда до Медведитского на автобусе займет 4 часа 14 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Медведитского быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Медведитский?

Автобусы и маршрутные такси в Медведитский отправляются с автовокзала: Остановка Волгоград.

Автостанции прибытия в Медведитский

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанцию: Остановка Медведицкий.

Вам может быть интересно

Медведитский Вся информация о Медведитском и достопримечательностях