Автобус Волгоград - Антиповка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Волгограда до Антиповка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Волгограда в Антиповка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
378
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
2 ч. 39 мин.
18:09
ООО "ТК Транзит"
от 378 ₽
13:40
2 ч. 39 мин.
16:19
ООО "ТК Транзит"
от 378 ₽
08:45
2 ч. 39 мин.
11:24
ООО "ТК Транзит"
от 378 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Волгограда в Антиповка

2 часа 39 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
15:30
последний автобус

Дорога от Волгограда до Антиповка на автобусе займет 2 часа 39 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Волгограда до Антиповка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Волгоград-Антиповка?

Автобусы и маршрутные такси в Антиповка отправляются с автовокзала: Автовокзал "Волгоград".

Автостанции прибытия в Антиповка

Автобусы и маршрутки из Волгограда прибывают на автостанцию: Антиповка тр..