Автобус Владивосток - Казанка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владивостока до Казанка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Владивостока в Казанка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
757
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:15
3 ч. 28 мин.
21:43
ООО АТП "ТРИМАС"
от 757 ₽
17:35
3 ч. 28 мин.
21:03
ООО АТП "ТРИМАС"
от 757 ₽
15:00
3 ч. 28 мин.
18:28
ООО АТП "ТРИМАС"
от 757 ₽
13:30
3 ч. 18 мин.
16:48
ООО АТП "ТРИМАС"
от 757 ₽
09:30
3 ч. 28 мин.
12:58
ООО АТП "ТРИМАС"
от 757 ₽
18:15
3 ч. 28 мин.
21:43
АТП Тримас
от 770 ₽
17:35
3 ч. 28 мин.
21:03
АТП Тримас
от 770 ₽
15:00
3 ч. 28 мин.
18:28
АТП Тримас
от 770 ₽
13:30
3 ч. 18 мин.
16:48
АТП Тримас
от 770 ₽
09:30
3 ч. 28 мин.
12:58
АТП Тримас
от 770 ₽
18:15
3 ч. 28 мин.
21:43
АТП Тримас
от 770 ₽
17:35
3 ч. 28 мин.
21:03
АТП Тримас
от 770 ₽
15:00
3 ч. 28 мин.
18:28
АТП Тримас
от 770 ₽
13:30
3 ч. 18 мин.
16:48
АТП Тримас
от 770 ₽
09:30
3 ч. 28 мин.
12:58
АТП Тримас
от 770 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владивостока в Казанка

3 часа 26 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
18:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владивостока до Казанка на автобусе займет от 3 часов 18 минут до 3 часов 28 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Владивосток" в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Владивосток" в 18 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Владивосток-Казанка?

Автобусы и маршрутные такси в Казанка отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Владивосток" и Владивостокский автовокзал.

Автостанции прибытия в Казанка

Автобусы и маршрутки из Владивостока прибывают на автостанции: Казанка и Казанка.