Автобус Владивосток - Галенки билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владивостока до Галенки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Владивостока в Галенки

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
656
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:20
2 ч. 52 мин.
15:12
Октябрьское АТП
от 656 ₽
12:20
2 ч. 52 мин.
15:12
Октябрьское АТП
от 656 ₽
12:20
2 ч. 52 мин.
15:12
Октябрьское АТП
от 656 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
ООО ТК "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"
от 716 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
ООО ТК "РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ"
от 716 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
17:10
2 ч. 52 мин.
20:02
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽
08:50
2 ч. 52 мин.
11:42
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
от 728 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владивостока в Галенки

2 часа 52 минуты
среднее время в пути
08:50
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Владивостока до Галенки на автобусе займет 2 часа 52 минуты.

Откуда отправляются автобусы Владивосток-Галенки?

Автобусы и маршрутные такси в Галенки отправляются с автовокзалов: Владивостокский автовокзал и Автовокзал "Владивосток".

Автостанции прибытия в Галенки

Автобусы и маршрутки из Владивостока прибывают на автостанции: Галенки и .