Билеты на автобус Владимир - Николо-Ушна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владимира до Николо-Ушна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Владимира в Николо-Ушна

Актуальное расписание автобусов из Владимира в Николо-Ушна и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
267
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:05
1 ч. 45 мин.
21:50
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
18:20
1 ч. 45 мин.
20:05
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
16:30
1 ч. 53 мин.
18:23
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
13:20
1 ч. 53 мин.
15:13
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
11:45
1 ч. 53 мин.
13:38
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
20:05
1 ч. 45 мин.
21:50
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
18:20
1 ч. 45 мин.
20:05
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 267 ₽
16:00
1 ч. 20 мин.
17:20
АО "МЕЛЕНКОВСКОЕ АТП"
от 268 ₽
16:55
1 ч. 46 мин.
18:41
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 298 ₽
12:40
2 ч. мин.
14:40
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 298 ₽
11:10
1 ч. 46 мин.
12:56
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 298 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 298 ₽
08:40
2 ч. мин.
10:40
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 298 ₽
07:05
2 ч. мин.
09:05
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 298 ₽
16:55
1 ч. 46 мин.
18:41
АО "СЕЛИВАНОВСКОЕ АТП"
от 298 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владимира в Николо-Ушна

1 час 49 минут
среднее время в пути
07:05
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владимира до Николо-Ушна на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Владимир в 7 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Владимир в 20 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Владимир-Николо-Ушна?

Автобусы и маршрутные такси в Николо-Ушна отправляются с автовокзала: Автовокзал Владимир.

Автостанции прибытия в Николо-Ушна

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанцию: Николо Ушна.