Автобус Владимир - Карпово билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владимира до Карпово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Владимира в Карпово

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
105
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
07:00
38 мин.
07:38
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
07:00
38 мин.
07:38
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
06:30
38 мин.
07:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
06:30
38 мин.
07:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
06:30
38 мин.
07:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
07:00
38 мин.
07:38
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
06:30
38 мин.
07:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽
18:30
38 мин.
19:08
ООО "ТЭКС"
от 105 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владимира в Карпово

38 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Владимира до Карпово на автобусе займет 38 минут.

Откуда отправляются автобусы Владимир-Карпово?

Автобусы и маршрутные такси в Карпово отправляются с автовокзала: Автовокзал Владимир.

Автостанции прибытия в Карпово

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанцию: Карпово.