Билеты на автобус Владимир - Боголюбово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владимира до Боголюбово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Владимира в Боголюбово

Актуальное расписание автобусов из Владимира в Боголюбово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
3
перевозчика
от
27
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 МАЯ
08:00
15 мин.
08:15
ООО "ТРАНССОВТ"
от 27 ₽
14:30
15 мин.
14:45
ООО "ТРАНССОВТ"
от 27 ₽
17:50
15 мин.
18:05
ООО "ТРАНССОВТ"
от 27 ₽
08:10
14 мин.
08:24
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 37 ₽
09:40
15 мин.
09:55
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 37 ₽
12:00
14 мин.
12:14
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 37 ₽
12:25
13 мин.
12:38
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 37 ₽
18:10
14 мин.
18:24
ОАО "КАМЕШКОВСКОЕ АТП"
от 37 ₽
12:05
15 мин.
12:20
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
от 39 ₽
16:35
15 мин.
16:50
ООО "ПАТП - ЭКСПРЕСС"
от 39 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владимира в Боголюбово

14 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владимира до Боголюбово на автобусе займет от 13 минут до 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Владимир в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Владимир в 18 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Владимир-Боголюбово?

Автобусы и маршрутные такси в Боголюбово отправляются с автовокзалов: Владимир и Автовокзал Владимир.

Автостанции прибытия в Боголюбово

Автобусы и маршрутки из Владимира прибывают на автостанцию: Боголюбово.

Вам может быть интересно

Боголюбово Вся информация о Боголюбово и достопримечательностях
Как добраться из Владимира в Боголюбово Альтернативные способы доехать Боголюбово и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Боголюбово Организуйте досуг