Билеты на автобус Владикавказ - Ардон

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Владикавказа до Ардона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Владикавказа в Ардон

Актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Ардон и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
54
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:10
40 мин.
19:50
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
18:50
40 мин.
19:30
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
18:10
40 мин.
18:50
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
17:40
40 мин.
18:20
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
17:40
40 мин.
18:20
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
16:10
40 мин.
16:50
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
15:55
40 мин.
16:35
АО "АК 1210"
от 54 ₽
15:20
40 мин.
16:00
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
14:55
40 мин.
15:35
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
14:20
40 мин.
15:00
ГУАТП "ДИГОРСКОЕ"
от 54 ₽
17:20
1 ч. 11 мин.
18:31
АО "АК 1210"
от 75 ₽
16:10
1 ч. 11 мин.
17:21
АО "АК 1210"
от 75 ₽
15:50
1 ч. 11 мин.
17:01
АО "АК 1210"
от 75 ₽
15:30
48 мин.
16:18
АО "АК 1210"
от 75 ₽
14:55
1 ч. 11 мин.
16:06
АО "АК 1210"
от 75 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Владикавказа в Ардон

48 минут
среднее время в пути
14:20
первый автобус
19:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Владикавказа до Ардона на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 11 минут.

Первый автобус отходит от станции Владикавказ, Автовокзал-1 в 14 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Владикавказ, Автовокзал-1 в 19 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Владикавказ-Ардон?

Автобусы и маршрутные такси в Ардон отправляются с автовокзала: Владикавказ, Автовокзал-1.

Автостанции прибытия в Ардон

Автобусы и маршрутки из Владикавказа прибывают на автостанцию: Ардон Поворот.

Вам может быть интересно

Ардон Вся информация о Ардоне и достопримечательностях