Билеты на автобус Витязево - Кисловодск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Витязево до Кисловодска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Витязево в Кисловодск

Актуальное расписание автобусов из Витязево в Кисловодск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1890
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 1 890 ₽
18:00
13 ч. мин.
07:00+1
Гулливер
от 1 950 ₽
16:00
14 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Мойсиев Р. А.
от 1 993 ₽
18:00
13 ч. мин.
07:00+1
Гулливер
от 2 242 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 2 523 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 3 780 ₽
18:00
14 ч. мин.
08:00+1
ИП Швецова Марина Федоровна
от 3 780 ₽
18:00
12 ч. 40 мин.
06:40+1
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
от 14 717 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Витязево в Кисловодск

13 часов 48 минут
среднее время в пути
16:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Витязево до Кисловодска на автобусе займет от 12 часов 40 минут до 14 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Санаторий Аквамарин в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Пансионат Аквамарин" в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витязево до Кисловодска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 12 минут

Откуда отправляются автобусы Витязево-Кисловодск?

Автобусы и маршрутные такси в Кисловодск отправляются с автовокзалов: Остановка "Пансионат Аквамарин", Санаторий Аквамарин и санаторий Аквамарин.

Автостанции прибытия в Кисловодск

Автобусы и маршрутки из Витязево прибывают на автостанции: Остановка Кисловодск, остановка, проспект Победы, 120, пр-кт Победы, д. 122, просп.Победы, 122 и остановка Подкумок.

Вам может быть интересно

Кисловодск Вся информация о Кисловодске и достопримечательностях
Как добраться из Витязево в Кисловодск Альтернативные способы доехать Кисловодска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кисловодска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кисловодску Организуйте досуг