Автобус Витебск - Полоцк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Витебска до Полоцка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Витебска в Полоцк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
270
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:40
1 ч. 30 мин.
15:10
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 270 ₽
11:10
1 ч. 25 мин.
12:35
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 270 ₽
20:20
1 ч. 30 мин.
21:50
Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
18:20
1 ч. 55 мин.
20:15
Филиал "АП №2 г. Полоцка" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
16:50
1 ч. 45 мин.
18:35
Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
16:20
2 ч. 5 мин.
18:25
Филиал "АТП №18 г. Браслав" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
16:10
1 ч. 48 мин.
17:58
Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
15:50
2 ч. мин.
17:50
Филиал "АП №2 г. Полоцка" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
15:15
1 ч. 30 мин.
16:45
ИП Радзевич Э.С.
от 272 ₽
14:40
1 ч. 50 мин.
16:30
Филиал "АП №2 г. Полоцка" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
Филиал "АП №2 г. Полоцка" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
13:25
1 ч. 55 мин.
15:20
Филиал "АП №2 г. Полоцка" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
13:00
1 ч. 30 мин.
14:30
ОДО "Экспресс-Автотранс"
от 272 ₽
12:30
1 ч. 45 мин.
14:15
Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽
11:00
1 ч. 43 мин.
12:43
Филиал "АТП №18 г. Браслав" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 272 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Витебска в Полоцк

1 час 44 минуты
среднее время в пути
11:00
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Витебска до Полоцка на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 20 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витебска до Полоцка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 40 минут

Откуда отправляются автобусы Витебск-Полоцк?

Автобусы и маршрутные такси в Полоцк отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Полоцк

Автобусы и маршрутки из Витебска прибывают на автостанцию: Автостанция Полоцк.

Вам может быть интересно

Полоцк Вся информация о Полоцке и достопримечательностях
Как добраться из Витебска в Полоцк Альтернативные способы доехать Полоцка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Полоцка Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Полоцку Организуйте досуг
Автобусы Полоцк — Витебск Спланируйте обратный маршрут