Билеты на автобус Витебск - Бегомль

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Витебска до Бегомля на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Витебска в Бегомль

Актуальное расписание автобусов из Витебска в Бегомль и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
255
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:30
2 ч. 40 мин.
15:10
ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 255 ₽
12:30
2 ч. 40 мин.
15:10
ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 255 ₽
07:00
3 ч. 3 мин.
10:03
ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 360 ₽
07:00
3 ч. 3 мин.
10:03
ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 360 ₽
07:00
3 ч. 3 мин.
10:03
ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 360 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 495 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 495 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 495 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 495 ₽
16:20
2 ч. 25 мин.
18:45
ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
от 495 ₽
17:45
2 ч. 58 мин.
20:43
Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 498 ₽
15:20
3 ч. 8 мин.
18:28
Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 516 ₽
15:20
3 ч. 8 мин.
18:28
Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 516 ₽
15:20
3 ч. 8 мин.
18:28
Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 516 ₽
15:20
3 ч. 8 мин.
18:28
Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 516 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Витебска в Бегомль

2 часа 48 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
17:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Витебска до Бегомля на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 3 часов 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 17 часов 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Витебска до Бегомля быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Витебск-Бегомль?

Автобусы и маршрутные такси в Бегомль отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Бегомль

Автобусы и маршрутки из Витебска прибывают на автостанцию: БЕГОМЛЬ_АС.

Вам может быть интересно

Бегомль Вся информация о Бегомле и достопримечательностях
Автобусы Бегомль — Витебск Спланируйте обратный маршрут