Билеты на автобус Винница - Хуст

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Винницы до Хуста на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Винницы в Хуст

Актуальное расписание автобусов из Винницы в Хуст и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1243
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Turist
от 1 243 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Local carrier
от 1 337 ₽
02:40
13 ч. 5 мин.
15:45
Local carrier
от 1 491 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Turist
от 1 508 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Turist
от 1 508 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Local carrier
от 1 629 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Local carrier
от 1 629 ₽
02:40
13 ч. 5 мин.
15:45
Local carrier
от 1 718 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Turist
от 1 766 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Turist
от 1 766 ₽
21:40
13 ч. 5 мин.
10:45+1
Local carrier
от 1 883 ₽
21:40
13 ч. 5 мин.
10:45+1
Local carrier
от 1 883 ₽
21:40
13 ч. 5 мин.
10:45+1
Local carrier
от 1 889 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Local carrier
от 2 167 ₽
20:10
11 ч. 40 мин.
07:50+1
Local carrier
от 2 167 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Винницы в Хуст

12 часов 8 минут
среднее время в пути
02:40
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Винницы до Хуста на автобусе займет от 11 часов 40 минут до 13 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Винница в 2 часа 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Винница в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Винница-Хуст?

Автобусы и маршрутные такси в Хуст отправляются с автовокзала: Винница.

Автостанции прибытия в Хуст

Автобусы и маршрутки из Винницы прибывают на автостанцию: Хуст.

Вам может быть интересно

Хуст Вся информация о Хусте и достопримечательностях
Отели Хуста Забронируйте номер для отдыха