Билеты на автобус Вильнюс - Вильянди

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вильнюса до Вильянди на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Вильнюса в Вильянди

Актуальное расписание автобусов из Вильнюса в Вильянди и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2464
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
22:30
15 ч. 15 мин.
13:45+1
Lux Express
от 2 464 ₽
1 пересадка
22:30
10 ч. 45 мин.
09:15+1
Lux Express
от 2 464 ₽
1 пересадка
22:30
10 ч. 45 мин.
09:15+1
Lux Express
от 2 710 ₽
1 пересадка
22:30
15 ч. 15 мин.
13:45+1
Lux Express
от 2 710 ₽
1 пересадка
22:30
10 ч. 45 мин.
09:15+1
Lux Express
от 2 710 ₽
1 пересадка
22:30
10 ч. 45 мин.
09:15+1
Lux Express
от 2 710 ₽
1 пересадка
22:30
15 ч. 15 мин.
13:45+1
Lux Express
от 2 710 ₽
1 пересадка
22:30
10 ч. 45 мин.
09:15+1
Lux Express
от 2 712 ₽
1 пересадка
22:30
15 ч. 15 мин.
13:45+1
Lux Express
от 2 956 ₽
1 пересадка
22:30
15 ч. 15 мин.
13:45+1
Lux Express
от 2 958 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 45 мин.
13:15+1
Lux Express
от 3 326 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 45 мин.
13:15+1
Lux Express
от 3 326 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 45 мин.
13:15+1
Lux Express
от 3 326 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 45 мин.
13:15+1
Lux Express
от 3 326 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 45 мин.
13:15+1
Lux Express
от 3 328 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вильнюса в Вильянди

13 часов 35 минут
среднее время в пути
22:30
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вильнюса до Вильянди на автобусе займет от 10 часов 45 минут до 15 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Vilnius, Bus station (Sodu, 22) в 22 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Vilnius, Bus station (Sodu, 22) в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вильнюса до Вильянди быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Вильнюс-Вильянди?

Автобусы и маршрутные такси в Вильянди отправляются с автовокзала: Vilnius, Bus station (Sodu, 22).

Автостанции прибытия в Вильянди

Автобусы и маршрутки из Вильнюса прибывают на автостанцию: Viljandi, Coach Station.

Вам может быть интересно

Вильянди Вся информация о Вильянди и достопримечательностях
Как добраться из Вильнюса в Вильянди Альтернативные способы доехать Вильянди и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вильянди Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Вильянди — Вильнюс Спланируйте обратный маршрут