Билеты на автобус Вена - Эйндховен

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вены до Эйндховна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Вены в Эйндховен

Актуальное расписание автобусов из Вены в Эйндховен и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
3857
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
16 ч. 35 мин.
22:35
Union Ivkoni International
от 3 857 ₽
06:00
16 ч. 35 мин.
22:35
Union Ivkoni International
от 4 606 ₽
06:00
16 ч. 35 мин.
22:35
Union Ivkoni International
от 4 659 ₽
1 пересадка
15:45
19 ч. 55 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 971 ₽
1 пересадка
15:45
18 ч. 55 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 971 ₽
1 пересадка
15:45
18 ч. 55 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 971 ₽
06:00
16 ч. 35 мин.
22:35
Union Ivkoni International
от 5 004 ₽
06:00
16 ч. 35 мин.
22:35
Union Ivkoni International
от 5 061 ₽
1 пересадка
15:45
18 ч. 55 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 5 245 ₽
1 пересадка
17:36
17 ч. 4 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 6 771 ₽
1 пересадка
17:36
17 ч. 4 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 6 771 ₽
1 пересадка
17:36
17 ч. 4 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 7 293 ₽
06:30
1 ч. 50 мин.
08:20
KLM
от 15 674 ₽
10:00
1 ч. 45 мин.
11:45
KLM
04:00
17 ч. 50 мин.
21:50
Union Ivkoni International

Расстояние и время в пути на автобусе из Вены в Эйндховен

15 часов 28 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
17:36
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вены до Эйндховна на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 19 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Vienna INTL Bus Terminal в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Wien, Hauptbahnhof в 17 часов 36 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вены до Эйндховна быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
10 часов 47 минут

Откуда отправляются автобусы Вена-Эйндховен?

Автобусы и маршрутные такси в Эйндховен отправляются с автовокзалов: Вена Международный Автовокзал, Wien, Hauptbahnhof Wiedner (International Busterminal), Vienna, International Busterminal (VIB), Wien, Hauptbahnhof, Вена Аэропорт и Амстердам Cхипхол Аэропорт.

Автостанции прибытия в Эйндховен

Автобусы и маршрутки из Вены прибывают на автостанции: Эйндховен, Eindhoven, Bus JF Kennedylaan/Limbopad, Амстердам Cхипхол Аэропорт и Аэропорт Эйндховен.

Вам может быть интересно

Эйндховен Вся информация о Эйндховне и достопримечательностях
Как добраться из Вены в Эйндховен Альтернативные способы доехать Эйндховна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Эйндховна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Эйндховну Организуйте досуг
Автобусы Эйндховен — Вена Спланируйте обратный маршрут