Автобус Вичуга - Сошники билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вичуги до Сошники на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Вичуги в Сошники

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
38
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
20 мин.
18:00
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
12:00
20 мин.
12:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
06:40
20 мин.
07:00
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
17:40
20 мин.
18:00
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
07:10
20 мин.
07:30
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
17:40
20 мин.
18:00
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
12:00
20 мин.
12:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
07:10
20 мин.
07:30
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
17:40
20 мин.
18:00
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
15:00
20 мин.
15:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
12:00
20 мин.
12:20
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽
07:10
20 мин.
07:30
ИП Трубникова Александра Степановна
от 38 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вичуги в Сошники

20 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
17:40
последний автобус

Дорога от Вичуги до Сошники на автобусе займет 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Вичуга-Сошники?

Автобусы и маршрутные такси в Сошники отправляются с автовокзалов: и Вичуга.

Автостанции прибытия в Сошники

Автобусы и маршрутки из Вичуги прибывают на автостанцию: .