Билеты на автобус Венеция - Братислава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Венеции до Братиславы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Венеции в Братиславу

Актуальное расписание автобусов из Венеции в Братиславу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2371
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:10
11 ч. 50 мин.
08:00+1
Flixbus
от 2 371 ₽
1 пересадка
20:50
15 ч. 45 мин.
12:35+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
20:30
16 ч. 5 мин.
12:35+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
09:30
14 ч. 50 мин.
00:20+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 28 мин.
11:28+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 290 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 353 ₽
1 пересадка
13:15
17 ч. 35 мин.
06:50+1
Flixbus
от 4 553 ₽
1 пересадка
12:55
17 ч. 55 мин.
06:50+1
Flixbus
от 4 553 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 668 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 913 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 913 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 928 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 12 мин.
11:12+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 4 938 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 28 мин.
11:28+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 6 896 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 28 мин.
11:28+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 8 697 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Венеции в Братиславу

14 часов 50 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Венеции до Братиславы на автобусе займет от 11 часов 50 минут до 17 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Mestre, Viale Stazione в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Venezia, Viale Stazione / Via Cappuccina (Mestre) в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Венеции до Братиславы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
7 часов 10 минут

Откуда отправляются автобусы Венеция-Братислава?

Автобусы и маршрутные такси в Братиславу отправляются с автовокзалов: Mestre, Viale Stazione, Venezia, Tronchetto и Venezia, Viale Stazione / Via Cappuccina (Mestre).

Автостанции прибытия в Братиславу

Автобусы и маршрутки из Венеции прибывают на автостанции: Bratislava, Autobusová stanica Nivy и Bratislava, Hlavná stanica.

Вам может быть интересно

Братислава Вся информация о Братиславе и достопримечательностях
Как добраться из Венеции в Братиславу Альтернативные способы доехать Братиславы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Братиславы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Братиславе Организуйте досуг
Автобусы Братислава — Венеция Спланируйте обратный маршрут