Билеты на автобус Венеция - Бари

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Венеции до Бари на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Венеции в Бари

Актуальное расписание автобусов из Венеции в Бари и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
6340
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
21:50
14 ч. 10 мин.
12:00+1
Marino Autolinee
от 6 340 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 6 430 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 6 448 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 013 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 013 ₽
1 пересадка
21:50
9 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino Autolinee
от 7 074 ₽
1 пересадка
21:50
9 ч. 55 мин.
07:45+1
Marino Autolinee
от 7 074 ₽
2 пересадки
21:50
14 ч. 10 мин.
12:00+1
Marino Autolinee
от 7 301 ₽
2 пересадки
21:50
14 ч. 10 мин.
12:00+1
Marino Autolinee
от 7 301 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 301 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 301 ₽
2 пересадки
21:50
14 ч. 10 мин.
12:00+1
Marino Autolinee
от 7 302 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 413 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 413 ₽
1 пересадка
21:50
10 ч. мин.
07:50+1
Marino Autolinee
от 7 441 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Венеции в Бари

11 часов 6 минут
среднее время в пути
21:50
первый автобус
21:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Венеции до Бари на автобусе займет от 9 часов 55 минут до 14 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Venezia, Stazione di Venezia Mestre в 21 час 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Venezia, Stazione di Venezia Mestre в 21 час 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Венеции до Бари быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
1 час 17 минут
Автомобиль
8 часов 9 минут

Откуда отправляются автобусы Венеция-Бари?

Автобусы и маршрутные такси в Бари отправляются с автовокзала: Venezia, Stazione di Venezia Mestre.

Автостанции прибытия в Бари

Автобусы и маршрутки из Венеции прибывают на автостанции: Bari, Via Capruzzi и Bari, Via Giuseppe Capruzzi.

Вам может быть интересно

Бари Вся информация о Бари и достопримечательностях
Как добраться из Венеции в Бари Альтернативные способы доехать Бари и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бари Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бари Организуйте досуг
Автобусы Бари — Венеция Спланируйте обратный маршрут