Билеты на автобус Великий Новгород - Спасская Полисть

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Великого Новгорода до Спасская Полисть на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Великого Новгорода в Спасская Полисть

Актуальное расписание автобусов из Великого Новгорода в Спасская Полисть и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
146
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
55 мин.
22:25
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
21:30
55 мин.
22:25
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
13:35
55 мин.
14:30
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽
18:50
55 мин.
19:45
ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАТП-1"
от 146 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Великого Новгорода в Спасская Полисть

55 минут
среднее время в пути
13:35
первый автобус
21:30
последний автобус

Дорога от Великого Новгорода до Спасская Полисть на автобусе займет 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Великий Новгород-Спасская Полисть?

Автобусы и маршрутные такси в Спасская Полисть отправляются с автовокзала: Автовокзал Великий Новгород.

Автостанции прибытия в Спасская Полисть

Автобусы и маршрутки из Великого Новгорода прибывают на автостанцию: Сп.Полисть.