Билеты на автобус Великие Луки - Насва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Великих Лук до Насва на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Великих Лук в Насва

Актуальное расписание автобусов из Великих Лук в Насва и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
136
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
49 мин.
16:49
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 136 ₽
15:05
42 мин.
15:47
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 136 ₽
07:20
42 мин.
08:02
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 136 ₽
15:05
42 мин.
15:47
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 136 ₽
07:20
42 мин.
08:02
ГП ПО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 136 ₽
19:35
1 ч. мин.
20:35
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
18:00
1 ч. мин.
19:00
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
14:20
1 ч. мин.
15:20
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
09:40
1 ч. мин.
10:40
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
18:00
1 ч. мин.
19:00
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
14:20
1 ч. мин.
15:20
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
09:40
1 ч. мин.
10:40
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
18:00
1 ч. мин.
19:00
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 224 ₽
12:00
43 мин.
12:43
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 300 ₽
12:00
43 мин.
12:43
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
от 300 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Великих Лук в Насва

52 минуты
среднее время в пути
07:20
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Великих Лук до Насва на автобусе займет от 42 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Великие Луки в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Великие Луки в 19 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Великие Луки-Насва?

Автобусы и маршрутные такси в Насва отправляются с автовокзала: Автовокзал Великие Луки.

Автостанции прибытия в Насва

Автобусы и маршрутки из Великих Лук прибывают на автостанции: Насва и Остановка Насва.