Автобус Валка - Седа билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Валки до Седы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Валки Седу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:40
30 мин.
19:10
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽
14:10
30 мин.
14:40
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽
12:00
30 мин.
12:30
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽
10:15
30 мин.
10:45
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽
07:40
33 мин.
08:13
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽
05:40
35 мин.
06:15
SIA "VTU Valmiera"
от 137 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Валки Седу

31 минута
среднее время в пути
05:40
первый автобус
18:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Валки до Седы на автобусе займет от 30 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Valka в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Valka в 18 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Валка-Седа?

Автобусы и маршрутные такси в Седу отправляются с автовокзала: Valka.

Автостанции прибытия в Седу

Автобусы и маршрутки из Валки прибывают на автостанцию: Seda (LV: Valkas raj.: Sedas lauku teritorija).

Вам может быть интересно

Седа Вся информация о Седе и достопримечательностях