Билеты на автобус Валдай - Крестцы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Валдая до Крестцов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Валдая Крестцы

Актуальное расписание автобусов из Валдая Крестцы и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
180
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 180 ₽
07:55
45 мин.
08:40
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
07:55
45 мин.
08:40
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
07:55
45 мин.
08:40
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
07:55
45 мин.
08:40
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
07:55
45 мин.
08:40
ООО "СКСавто"
от 200 ₽
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 210 ₽
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 210 ₽
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 210 ₽
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 210 ₽
17:50
45 мин.
18:35
ООО "СКСавто"
от 210 ₽
09:00
50 мин.
09:50
ООО "ФАБУС"
от 225 ₽
09:00
50 мин.
09:50
ООО "ФАБУС"
от 225 ₽
09:00
50 мин.
09:50
ООО "ФАБУС"
от 225 ₽
09:00
50 мин.
09:50
ООО "ФАБУС"
от 225 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Валдая Крестцы

46 минут
среднее время в пути
07:55
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Валдая до Крестцов на автобусе займет от 45 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Валдай в 7 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Валдай в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Валдай-Крестцы?

Автобусы и маршрутные такси в Крестцы отправляются с автовокзала: Автовокзал Валдай.

Автостанции прибытия в Крестцы

Автобусы и маршрутки из Валдая прибывают на автостанции: Автовокзал Крестцы и Крестцы ОП.

Вам может быть интересно

Крестцы Вся информация о Крестцах и достопримечательностях
Автобусы Крестцы — Валдай Спланируйте обратный маршрут