Автобус Ужгород - Свалява билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ужгорода до Свалявы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ужгорода в Сваляву

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
1 ч. 40 мин.
23:10
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 235 ₽
11:30
1 ч. 40 мин.
13:10
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 235 ₽
12:30
1 ч. 25 мин.
13:55
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 254 ₽
19:00
1 ч. 50 мин.
20:50
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
17:15
1 ч. 50 мин.
19:05
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
15:55
1 ч. 55 мин.
17:50
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
13:00
1 ч. 30 мин.
14:30
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
11:45
1 ч. 45 мин.
13:30
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
09:10
1 ч. 50 мин.
11:00
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 261 ₽
15:00
1 ч. 30 мин.
16:30
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 275 ₽
08:45
1 ч. 30 мин.
10:15
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 275 ₽
18:00
2 ч. мин.
20:00
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 287 ₽
12:00
2 ч. мин.
14:00
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 287 ₽
09:20
1 ч. 43 мин.
11:03
ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
от 301 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ужгорода в Сваляву

1 час 42 минуты
среднее время в пути
08:45
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ужгорода до Свалявы на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ужгорода до Свалявы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Ужгород-Свалява?

Автобусы и маршрутные такси в Сваляву отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Автостанция "Ужгород-2".

Автостанции прибытия в Сваляву

Автобусы и маршрутки из Ужгорода прибывают на автостанцию: Свалява.

Вам может быть интересно

Свалява Вся информация о Сваляве и достопримечательностях
Как добраться из Ужгорода в Сваляву Альтернативные способы доехать Свалявы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Свалявы Забронируйте номер для отдыха