Билеты на автобус Уюни - Туписа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Уюни до Туписы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Уюни в Тупису

Актуальное расписание автобусов из Уюни в Тупису и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
803
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
4 ч. мин.
01:00+1
Expreso 11 de Julio
от 803 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 840 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
Auto transportes Tupiza
от 1 027 ₽
21:00
4 ч. мин.
01:00+1
Auto transportes Tupiza
от 1 069 ₽
08:00
4 ч. мин.
12:00
Auto transportes Tupiza
от 1 069 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Уюни в Тупису

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
21:00
последний автобус

Дорога от Уюни до Туписы на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Уюни-Туписа?

Автобусы и маршрутные такси в Тупису отправляются с автовокзала: Уюни Автовокзал.

Автостанции прибытия в Тупису

Автобусы и маршрутки из Уюни прибывают на автостанцию: Тупиза Центр.

Вам может быть интересно

Туписа Вся информация о Туписе и достопримечательностях
Как добраться из Уюни в Тупису Альтернативные способы доехать Туписы и полезные советы по планированию путешествия