Расписание автобусов Уюни — Оруро

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Уюни - Оруро - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
4 ч. 30 мин.
19:00
Expreso 11 de Julio
04:00
4 ч. 30 мин.
08:30
Expreso 11 de Julio
22:30
4 ч. 30 мин.
03:00+1
Expreso 11 de Julio
14:30
4 ч. 30 мин.
19:00
Expreso 11 de Julio
04:00
4 ч. 30 мин.
08:30
Expreso 11 de Julio

Расстояние и время в пути на автобусе Уюни - Оруро

4 часа 30 минут
среднее время в пути
04:00
первый автобус
22:30
последний автобус

Дорога от Уюни до Оруро на автобусе займет 4 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Уюни-Оруро?

Автобусы и маршрутные такси в Оруро отправляются с автовокзала: Uyuni Bus Station.

Автостанции прибытия в Оруро

Автобусы и маршрутки из Уюни прибывают на автостанцию: Oruro Bus Station.

Вам может быть интересно

Оруро

Вся информация о Оруро и достопримечательностях

Как добраться из Уюни Оруро

Альтернативные способы доехать Оруро и полезные советы по планированию путешествия

Отели Оруро

Забронируйте номер для отдыха

Автобусы Оруро — Уюни

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки