Билеты на автобус Уват - Абатское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Увата до Абатского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Увата в Абатское

Актуальное расписание автобусов из Увата в Абатское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1015
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 015 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
22:15
8 ч. 40 мин.
06:55+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 298 ₽
21:25
9 ч. 5 мин.
06:30+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 393 ₽
26 ЯНВАРЯ
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 015 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
22:15
8 ч. 40 мин.
06:55+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 298 ₽
21:25
9 ч. 5 мин.
06:30+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 393 ₽
28 ЯНВАРЯ
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 015 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
19:40
8 ч. 25 мин.
04:05+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 091 ₽
22:15
8 ч. 40 мин.
06:55+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 298 ₽
21:25
9 ч. 5 мин.
06:30+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 393 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Увата в Абатское

8 часов 36 минут
среднее время в пути
19:40
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Увата до Абатского на автобусе займет от 8 часов 25 минут до 9 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Уват в 19 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Уват в 22 часа 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Уват-Абатское?

Автобусы и маршрутные такси в Абатское отправляются с автовокзала: Автостанция Уват.

Автостанции прибытия в Абатское

Автобусы и маршрутки из Увата прибывают на автостанцию: Автостанция Абатское.

Вам может быть интересно

Абатское Вся информация о Абатском и достопримечательностях