Билеты на автобус Урбино - Римини

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Урбино до Римини на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Урбино в Римини

Актуальное расписание автобусов из Урбино в Римини и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
353
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:50
1 ч. 10 мин.
15:00
Itabus
от 353 ₽
19:45
1 ч. 5 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽
19:37
1 ч. 13 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽
19:45
1 ч. 5 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽
19:37
1 ч. 13 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽
19:45
1 ч. 5 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽
19:37
1 ч. 13 мин.
20:50
Flixbus
от 474 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Урбино в Римини

1 час 9 минут
среднее время в пути
13:50
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Урбино до Римини на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 1 часа 13 минут.

Первый автобус отходит от станции Urbino, Viale Giuseppe di Vittorio (Parcheggio Santa Lucia) в 13 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Urbino, Piazza Mercatale в 19 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Урбино-Римини?

Автобусы и маршрутные такси в Римини отправляются с автовокзалов: Urbino, Viale Giuseppe di Vittorio (Parcheggio Santa Lucia) и Urbino, Piazza Mercatale.

Автостанции прибытия в Римини

Автобусы и маршрутки из Урбино прибывают на автостанции: Rimini, Via A. Fada и Rimini, Via A. Fada.

Вам может быть интересно

Римини Вся информация о Римини и достопримечательностях
Как добраться из Урбино в Римини Альтернативные способы доехать Римини и полезные советы по планированию путешествия
Отели Римини Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Римини Организуйте досуг