Билеты на автобус Умань - Полтава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Умани до Полтавы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Умани в Полтаву

Актуальное расписание автобусов из Умани в Полтаву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
621
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:55
2 ч. 40 мин.
23:35
AUTOLUX
от 621 ₽
18:10
2 ч. 25 мин.
20:35
AUTOLUX
от 621 ₽
18:10
3 ч. мин.
21:10
AUTOLUX
от 621 ₽
03:30
2 ч. 20 мин.
05:50
AUTOLUX
от 621 ₽
20:55
2 ч. 40 мин.
23:35
AUTOLUX
от 621 ₽
18:10
3 ч. мин.
21:10
AUTOLUX
от 621 ₽
18:10
2 ч. 25 мин.
20:35
AUTOLUX
от 621 ₽
16:10
2 ч. 55 мин.
19:05
AUTOLUX
от 839 ₽
16:10
2 ч. 28 мин.
18:38
AUTOLUX
от 839 ₽
11:40
2 ч. 23 мин.
14:03
AUTOLUX
от 839 ₽
11:40
2 ч. 40 мин.
14:20
AUTOLUX
от 839 ₽
16:10
2 ч. 28 мин.
18:38
AUTOLUX
от 839 ₽
16:10
2 ч. 55 мин.
19:05
AUTOLUX
от 839 ₽
11:40
2 ч. 23 мин.
14:03
AUTOLUX
от 839 ₽
11:40
2 ч. 40 мин.
14:20
AUTOLUX
от 839 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Умани в Полтаву

2 часа 37 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
20:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Умани до Полтавы на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Умань в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Умань в 20 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Умань-Полтава?

Автобусы и маршрутные такси в Полтаву отправляются с автовокзала: Автовокзал Умань.

Автостанции прибытия в Полтаву

Автобусы и маршрутки из Умани прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи" и Остановка "Метро Теремки".

Вам может быть интересно

Полтава Вся информация о Полтаве и достопримечательностях
Отели Полтавы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Полтава — Умань Спланируйте обратный маршрут