Автобус Умань - Кировоград билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Умани до Кировограда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Умани в Кировоград

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
420
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
30 НОЯБРЯ
15:30
2 ч. 50 мин.
18:20
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 420 ₽
23:25
2 ч. 55 мин.
02:20+1
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 487 ₽
10:30
3 ч. 5 мин.
13:35
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 841 ₽
3 ДЕКАБРЯ
18:00
3 ч. 20 мин.
21:20
Denysivka
от 261 ₽
15:30
2 ч. 50 мин.
18:20
Denysivka
от 420 ₽
4 ДЕКАБРЯ
15:30
2 ч. 50 мин.
18:20
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 420 ₽
23:25
2 ч. 55 мин.
02:20+1
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 487 ₽
10:30
3 ч. 5 мин.
13:35
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 841 ₽
6 ДЕКАБРЯ
15:30
2 ч. 50 мин.
18:20
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 420 ₽
23:25
2 ч. 55 мин.
02:20+1
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 487 ₽
10:30
3 ч. 5 мин.
13:35
СТЕЦИК Т.В. ФОП
от 841 ₽
7 ДЕКАБРЯ
18:00
3 ч. 20 мин.
21:20
Denysivka
от 261 ₽
15:30
2 ч. 50 мин.
18:20
Denysivka
от 420 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Умани в Кировоград

2 часа 56 минут
среднее время в пути
10:30
первый автобус
23:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Умани до Кировограда на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Умань в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Умань в 23 часа 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Умань-Кировоград?

Автобусы и маршрутные такси в Кировоград отправляются с автовокзала: Автовокзал Умань.

Автостанции прибытия в Кировоград

Автобусы и маршрутки из Умани прибывают на автостанцию: Автовокзал "Кропивницкий".

Вам может быть интересно

Кировоград Вся информация о Кировограде и достопримечательностях