Билеты на автобус Уинское - Суда

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Уинского до Суда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Уинского в Суда

Актуальное расписание автобусов из Уинского в Суда и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
67
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 МАЯ
06:45
20 мин.
07:05
Шагаев И Р
от 67 ₽
13:00
20 мин.
13:20
Шагаев И Р
от 67 ₽
06:10
18 мин.
06:28
Шагаев И Р
от 73 ₽
12:00
18 мин.
12:18
Шагаев И Р
от 73 ₽
15:50
18 мин.
16:08
Шагаев И Р
от 73 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Уинского в Суда

18 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
15:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Уинского до Суда на автобусе займет от 18 минут до 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Уинское в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Уинское в 15 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Уинское-Суда?

Автобусы и маршрутные такси в Суда отправляются с автовокзала: Уинское.

Автостанции прибытия в Суда

Автобусы и маршрутки из Уинского прибывают на автостанцию: Суда КП.