Автобус Ухта - Малиновка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ухты до Малиновка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ухты в Малиновка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
573
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:06
1 ч. 9 мин.
19:15
ООО "УАТП"
от 573 ₽
18:02
1 ч. 13 мин.
19:15
ООО "УАТП"
от 573 ₽
18:00
1 ч. 15 мин.
19:15
ООО "УАТП"
от 573 ₽
23:08
1 ч. 7 мин.
00:15+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:06
1 ч. 9 мин.
00:15+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:04
1 ч. 11 мин.
00:15+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:02
1 ч. 13 мин.
00:15+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
23:00
1 ч. 15 мин.
00:15+1
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:08
1 ч. 7 мин.
21:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:06
1 ч. 9 мин.
21:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:04
1 ч. 11 мин.
21:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:02
1 ч. 13 мин.
21:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
20:00
1 ч. 15 мин.
21:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
14:08
1 ч. 7 мин.
15:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽
14:04
1 ч. 11 мин.
15:15
ООО "УАТП"
от 688 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ухты в Малиновка

1 час 11 минут
среднее время в пути
14:04
первый автобус
23:08
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ухты до Малиновка на автобусе займет от 1 часа 7 минут до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Ухта в 14 часов 04 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Улица Куратова" в 23 часа 08 минут .

Откуда отправляются автобусы Ухта-Малиновка?

Автобусы и маршрутные такси в Малиновка отправляются с автовокзалов: Остановка "Гостиница Чибью", Остановка "Гостиница Тиман", Автовокзал Ухта, Остановка "Улица Куратова" и Остановка Ухта.

Автостанции прибытия в Малиновка

Автобусы и маршрутки из Ухты прибывают на автостанцию: Остановка Малиновка (поворот с трассы).