Автобус Уфа - Сатка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Уфы до Сатки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Уфы в Сатку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
633
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 НОЯБРЯ
11:30
5 ч. 39 мин.
17:09
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 633 ₽
13:30
3 ч. 55 мин.
17:25
ИП Рафиков Муса Сагитович
от 783 ₽
30 НОЯБРЯ
11:30
5 ч. 39 мин.
17:09
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 633 ₽
1 ДЕКАБРЯ
11:30
5 ч. 39 мин.
17:09
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 605 ₽
2 ДЕКАБРЯ
11:30
5 ч. 39 мин.
17:09
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 605 ₽
5 ДЕКАБРЯ
11:30
5 ч. 39 мин.
17:09
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 605 ₽
13:30
3 ч. 55 мин.
17:25
ИП Рафиков Муса Сагитович
от 748 ₽
16:10
5 ч. 10 мин.
21:20
ООО "САТКА - АВТО"
от 770 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Уфы в Сатку

4 часа 47 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
13:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Уфы до Сатки на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 5 часов 39 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южный" в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Южный" в 13 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Уфа-Сатка?

Автобусы и маршрутные такси в Сатку отправляются с автовокзала: Автовокзал "Южный".

Автостанции прибытия в Сатку

Автобусы и маршрутки из Уфы прибывают на автостанцию: Сатка пов..

Вам может быть интересно

Сатка Вся информация о Сатке и достопримечательностях
Отели Сатки Забронируйте номер для отдыха