Автобус Уфа - Нижневартовск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Уфы до Нижневартовска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Уфы в Нижневартовск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
3500
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 670 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 670 ₽
11:00
1 д. 5 ч. мин.
16:00+1
ИП Ибрагимов И.Ф.
от 3 875 ₽
11:00
1 д. 5 ч. мин.
16:00+1
ИП Ибрагимов И.Ф.
от 3 875 ₽
10:00
1 д. 3 ч. мин.
13:00+1
ИП Муратова Эльвира Айратовна
от 3 875 ₽
10:00
1 д. 3 ч. мин.
13:00+1
Infobus
от 3 891 ₽
11:00
1 д. 5 ч. мин.
16:00+1
ИП Ибрагимов И.Ф.
от 4 137 ₽
11:00
1 д. 5 ч. мин.
16:00+1
ИП Ибрагимов И.Ф.
от 4 137 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
Local carrier
от 4 302 ₽
10:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
16:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 4 952 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Уфы в Нижневартовск

1 день 5 часов 38 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
11:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Уфы до Нижневартовска на автобусе займет от 1 дня 3 часов до 1 дня 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южный" в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала пр-т Октября, д.37 в 11 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Уфы до Нижневартовска быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 14 часов 44 минуты
Самолет
20 часов 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Уфа-Нижневартовск?

Автобусы и маршрутные такси в Нижневартовск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Южный", пр-т Октября, д.37, ТРК Семья, Парковка по ул. Комсомольская, ТЦ Семья, ул. Проспект Октября, 34 и Уфа.

Автостанции прибытия в Нижневартовск

Автобусы и маршрутки из Уфы прибывают на автостанции: Автовокзал Нижневартовск, ул. Чапаева, 42 (парковка Магнит), Автобусная остановка Улица Чапаева, 85, супермаркет Магнит, ул. Чапаева, 85 и Нижневартовск.

Вам может быть интересно

Нижневартовск Вся информация о Нижневартовске и достопримечательностях
Как добраться из Уфы в Нижневартовск Альтернативные способы доехать Нижневартовска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Нижневартовска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Нижневартовск — Уфа Спланируйте обратный маршрут