Билеты на автобус Тверь - Иванищи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Твери до Иванищи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Твери в Иванищи

Актуальное расписание автобусов из Твери в Иванищи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
157
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:20
1 ч. 22 мин.
17:42
ООО "АТЕК"
от 157 ₽
15:40
1 ч. 22 мин.
17:02
Западнодвинское АТП
от 157 ₽
15:10
1 ч. 14 мин.
16:24
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 157 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
14:30
1 ч. 24 мин.
15:54
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
13:30
1 ч. 22 мин.
14:52
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
12:30
1 ч. 24 мин.
13:54
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
11:30
1 ч. 22 мин.
12:52
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
10:45
1 ч. 22 мин.
12:07
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
10:00
1 ч. 22 мин.
11:22
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
09:20
1 ч. 24 мин.
10:44
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
07:10
1 ч. 22 мин.
08:32
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
06:00
1 ч. 22 мин.
07:22
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
19:30
1 ч. 22 мин.
20:52
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽
18:00
1 ч. 22 мин.
19:22
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
от 183 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Твери в Иванищи

1 час 21 минута
среднее время в пути
06:00
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Твери до Иванищи на автобусе займет от 1 часа 14 минут до 1 часа 24 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тверь в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Тверь в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Тверь-Иванищи?

Автобусы и маршрутные такси в Иванищи отправляются с автовокзала: Автовокзал Тверь.

Автостанции прибытия в Иванищи

Автобусы и маршрутки из Твери прибывают на автостанцию: Иванищи.