Билеты на автобус Турин - Курмайор

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Турина до Курмайора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Турина в Курмайор

Актуальное расписание автобусов из Турина в Курмайор и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3052
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
01:10
9 ч. 45 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 3 052 ₽
1 пересадка
12:25
11 ч. 15 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 3 096 ₽
1 пересадка
01:10
9 ч. 45 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 3 589 ₽
1 пересадка
12:15
11 ч. 40 мин.
23:55
BlaBlaCar Bus
от 3 591 ₽
1 пересадка
00:40
10 ч. 15 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 3 643 ₽
1 пересадка
12:25
11 ч. 15 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 3 647 ₽
1 пересадка
00:40
10 ч. 15 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 3 647 ₽
1 пересадка
12:25
11 ч. 15 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 4 012 ₽
1 пересадка
12:15
11 ч. 40 мин.
23:55
BlaBlaCar Bus
от 4 128 ₽
1 пересадка
12:55
10 ч. 45 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 5 322 ₽
1 пересадка
12:55
10 ч. 45 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 5 509 ₽
1 пересадка
00:40
10 ч. 15 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 5 602 ₽
1 пересадка
01:50
9 ч. 5 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 5 789 ₽
1 пересадка
12:55
10 ч. 45 мин.
23:40
BlaBlaCar Bus
от 7 937 ₽
1 пересадка
01:50
9 ч. 5 мин.
10:55
BlaBlaCar Bus
от 9 525 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Турина в Курмайор

10 часов 31 минута
среднее время в пути
00:40
первый автобус
12:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Турина до Курмайора на автобусе займет от 9 часов 5 минут до 11 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Torino, Corso Vittorio Emanuele II (Terminal Bus) в 0 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Torino, Corso Vittorio Emanuele II (Terminal Bus) в 12 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Турина до Курмайора быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 42 минуты

Откуда отправляются автобусы Турин-Курмайор?

Автобусы и маршрутные такси в Курмайор отправляются с автовокзала: Torino, Corso Vittorio Emanuele II (Terminal Bus).

Автостанции прибытия в Курмайор

Автобусы и маршрутки из Турина прибывают на автостанцию: Chamonix, av. Courmayeur.

Вам может быть интересно

Курмайор Вся информация о Курмайоре и достопримечательностях
Как добраться из Турина в Курмайор Альтернативные способы доехать Курмайора и полезные советы по планированию путешествия
Отели Курмайора Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Курмайор — Турин Спланируйте обратный маршрут