Автобус Турин - Клермон-Ферран билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Турина до Клермон-Феррана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Турина в Клермон-Ферран

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
3224
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 НОЯБРЯ
01:10
7 ч. 35 мин.
08:45
BlaBlaCar Bus
от 3 224 ₽
3 ДЕКАБРЯ
01:10
7 ч. 35 мин.
08:45
BlaBlaCar Bus
от 2 597 ₽
16:55
7 ч. 35 мин.
00:30+1
BlaBlaCar Bus
от 3 224 ₽
08:30
7 ч. 15 мин.
15:45
Union Ivkoni International
от 3 456 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Турина в Клермон-Ферран

Дорога от Турина до Клермон-Феррана на автобусе займет 7 часов 35 минут

Автобус отходит от станции Torino, Corso Vittorio Emanuele II (Terminal Bus) в 1 часа 10 минут и прибывает в Клермон-Ферран в 08:45.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Турина до Клермон-Феррана быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 32 минуты

Откуда отправляются автобусы Турин-Клермон-Ферран?

Автобусы и маршрутные такси в Клермон-Ферран отправляются с автовокзала: Torino, Corso Vittorio Emanuele II (Terminal Bus).

Автостанции прибытия в Клермон-Ферран

Автобусы и маршрутки из Турина прибывают на автостанцию: Clermont Ferrand, Place Gambetta (Gare Routière).

Вам может быть интересно

Клермон-Ферран Вся информация о Клермон-Ферране и достопримечательностях
Как добраться из Турина в Клермон-Ферран Альтернативные способы доехать Клермон-Феррана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Клермон-Феррана Забронируйте номер для отдыха