Билеты на автобус Тула - Венев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Венев на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Тулы в Венев

Актуальное расписание автобусов из Тулы в Венев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
86
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ЯНВАРЯ
06:00
35 мин.
06:35
ООО"ИРБИС"
от 86 ₽
07:05
32 мин.
07:37
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
07:25
35 мин.
08:00
ООО"ИРБИС"
от 86 ₽
08:40
32 мин.
09:12
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
08:50
35 мин.
09:25
ООО"ИРБИС"
от 86 ₽
09:00
32 мин.
09:32
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
10:40
32 мин.
11:12
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
11:45
35 мин.
12:20
ООО"ИРБИС"
от 86 ₽
11:55
32 мин.
12:27
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
12:45
32 мин.
13:17
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 86 ₽
13:05
35 мин.
13:40
ООО"ИРБИС"
от 86 ₽
12:30
1 ч. 16 мин.
13:46
ООО"ИРБИС"
от 155 ₽
10:50
1 ч. 5 мин.
11:55
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 158 ₽
11:50
1 ч. 5 мин.
12:55
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 158 ₽
07:25
1 ч. 10 мин.
08:35
ООО "ВЕНЕВСКОЕ АТП"
от 162 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Венев

42 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
13:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Венев на автобусе займет от 32 минут до 1 часа 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Тула АС Восточная в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Тула АС Восточная в 13 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Тула-Венев?

Автобусы и маршрутные такси в Венев отправляются с автовокзалов: Тула АС Восточная и Автостанция "Восточная".

Автостанции прибытия в Венев

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанции: Курган и Автостанция Венев.