Расписание автобусов Тула — Тула

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тула - Тула - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
22
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:21
42 мин.
17:03
ф-л Щекинский
16:21
35 мин.
16:56
ф-л Щекинский
16:00
42 мин.
16:42
ф-л Щекинский
15:18
35 мин.
15:53
ф-л Щекинский
15:15
15 мин.
15:30
000 Ясногорское ПАТП
15:15
10 мин.
15:25
000 Ясногорское ПАТП
14:36
35 мин.
15:11
ф-л Щекинский
14:20
15 мин.
14:35
ф- Тульский
14:15
10 мин.
14:25
000 Ясногорское ПАТП
14:15
15 мин.
14:30
000 Ясногорское ПАТП
14:01
35 мин.
14:36
ф-л Щекинский
13:54
35 мин.
14:29
ф-л Щекинский
13:19
42 мин.
14:01
ф-л Щекинский
12:25
15 мин.
12:40
000 Ясногорское ПАТП
12:25
10 мин.
12:35
000 Ясногорское ПАТП

Расстояние и время в пути на автобусе Тула - Тула

26 минут
среднее время в пути
12:25
первый автобус
16:21
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Тулы на автобусе займет от 10 минут до 42 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Заречье" в 12 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Заречье" в 16 часов 21 минуты .

Откуда отправляются автобусы Тула-Тула?

Автобусы и маршрутные такси в Тулу отправляются с автовокзала: Автостанция "Заречье".

Автостанции прибытия в Тулу

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанции: Косая Гора, Басово, Горелки и Алекс.парк.

Вам может быть интересно

Тула

Вся информация о Туле и достопримечательностях

Отели Тулы

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Туле

Организуйте досуг

Автобусы Тула — Тула

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки