Автобус Тула - Теплое билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Теплое на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Тулы в Теплое

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
175
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
1 ч. мин.
20:30
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
18:00
1 ч. мин.
19:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
17:00
1 ч. 20 мин.
18:20
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
16:30
1 ч. мин.
17:30
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
15:50
1 ч. 34 мин.
17:24
И.П.Ларин
от 175 ₽
15:30
1 ч. мин.
16:30
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
15:00
1 ч. мин.
16:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
13:00
1 ч. мин.
14:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
10:30
1 ч. 20 мин.
11:50
Тепло-Огаревское МУП
от 175 ₽
10:00
1 ч. мин.
11:00
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
09:30
1 ч. мин.
10:30
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
ООО Ефрем-е ПАТП
от 175 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Теплое

1 час 4 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Теплое на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Тула" в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Тула" в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Тула-Теплое?

Автобусы и маршрутные такси в Теплое отправляются с автовокзала: Автовокзал "Тула".

Автостанции прибытия в Теплое

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанцию: Теплое.