Билеты на автобус Тула - Щекино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Щекино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Тулы в Щекино

Актуальное расписание автобусов из Тулы в Щекино и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
43
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:56
31 мин.
21:27
ф-л Щекинский
от 43 ₽
19:20
31 мин.
19:51
ф-л Щекинский
от 43 ₽
19:04
31 мин.
19:35
ф-л Щекинский
от 43 ₽
18:48
31 мин.
19:19
ф-л Щекинский
от 43 ₽
18:00
31 мин.
18:31
ф-л Щекинский
от 43 ₽
17:44
31 мин.
18:15
ф-л Щекинский
от 43 ₽
16:40
31 мин.
17:11
ф-л Щекинский
от 43 ₽
16:24
31 мин.
16:55
ф-л Щекинский
от 43 ₽
14:32
31 мин.
15:03
ф-л Щекинский
от 43 ₽
22:25
40 мин.
23:05
ф-л Щекинский
от 58 ₽
21:46
40 мин.
22:26
ф-л Щекинский
от 58 ₽
19:52
40 мин.
20:32
ф-л Щекинский
от 58 ₽
19:14
40 мин.
19:54
ф-л Щекинский
от 58 ₽
17:39
40 мин.
18:19
ф-л Щекинский
от 58 ₽
16:42
40 мин.
17:22
ф-л Щекинский
от 58 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Щекино

34 минуты
среднее время в пути
14:32
первый автобус
22:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тулы до Щекино на автобусе займет от 31 минуты до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тула в 14 часов 32 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Тула в 22 часа 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Тула-Щекино?

Автобусы и маршрутные такси в Щекино отправляются с автовокзала: Автовокзал Тула.

Автостанции прибытия в Щекино

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанции: Временный и Щекино.