Автобус Тула - Прилепы билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Прилепы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Тулы в Прилепы

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
58
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
55 мин.
19:25
ф- Тульский
от 58 ₽
16:10
55 мин.
17:05
ф- Тульский
от 58 ₽
14:05
55 мин.
15:00
ф- Тульский
от 58 ₽
11:05
55 мин.
12:00
ф- Тульский
от 58 ₽
07:07
55 мин.
08:02
ф- Тульский
от 58 ₽
18:30
55 мин.
19:25
ф- Тульский
от 58 ₽
16:10
55 мин.
17:05
ф- Тульский
от 58 ₽
14:05
55 мин.
15:00
ф- Тульский
от 58 ₽
11:05
55 мин.
12:00
ф- Тульский
от 58 ₽
07:07
55 мин.
08:02
ф- Тульский
от 58 ₽
18:30
55 мин.
19:25
ф- Тульский
от 58 ₽
16:10
55 мин.
17:05
ф- Тульский
от 58 ₽
14:05
55 мин.
15:00
ф- Тульский
от 58 ₽
11:05
55 мин.
12:00
ф- Тульский
от 58 ₽
07:07
55 мин.
08:02
ф- Тульский
от 58 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Прилепы

55 минут
среднее время в пути
07:07
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Тулы до Прилепы на автобусе займет 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Тула-Прилепы?

Автобусы и маршрутные такси в Прилепы отправляются с автовокзала: Автостанция "Заречье".

Автостанции прибытия в Прилепы

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанцию: Прилепы.