Автобус Тула - Граница билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулы до Граница на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Тулы в Граница

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
397
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:50
3 ч. 7 мин.
18:57
И.П.Ларин
от 397 ₽
07:30
3 ч. 7 мин.
10:37
ТАЛ Субаренда
от 397 ₽
15:50
3 ч. 7 мин.
18:57
И.П.Ларин
от 397 ₽
09:40
3 ч. 7 мин.
12:47
ТАЛ Субаренда
от 397 ₽
15:50
3 ч. 7 мин.
18:57
И.П.Ларин
от 397 ₽
07:30
3 ч. 7 мин.
10:37
ТАЛ Субаренда
от 397 ₽
06:00
3 ч. 7 мин.
09:07
ТАЛ Субаренда
от 472 ₽
06:00
3 ч. 7 мин.
09:07
ТАЛ Субаренда
от 472 ₽
06:00
3 ч. 7 мин.
09:07
ТАЛ Субаренда
от 472 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулы в Граница

3 часа 7 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
15:50
последний автобус

Дорога от Тулы до Граница на автобусе займет 3 часа 7 минут.

Откуда отправляются автобусы Тула-Граница?

Автобусы и маршрутные такси в Граница отправляются с автовокзала: Автовокзал "Тула".

Автостанции прибытия в Граница

Автобусы и маршрутки из Тулы прибывают на автостанцию: Граница.