Автобус Триест - Тревизо билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Триеста до Тревизо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Триеста в Тревизо

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
8231
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
2 ч. 30 мин.
23:30
GoOpti
от 8 231 ₽
20:00
2 ч. 30 мин.
22:30
GoOpti
от 8 231 ₽
19:00
2 ч. 30 мин.
21:30
GoOpti
от 8 231 ₽
17:00
2 ч. 30 мин.
19:30
GoOpti
от 8 231 ₽
16:00
2 ч. 30 мин.
18:30
GoOpti
от 8 231 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
GoOpti
от 8 231 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
GoOpti
от 8 231 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
GoOpti
от 8 231 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
GoOpti
от 8 231 ₽
17:00
2 ч. 30 мин.
19:30
GoOpti
от 8 850 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
GoOpti
от 8 850 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
GoOpti
от 11 165 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
GoOpti
от 11 165 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
GoOpti
от 11 246 ₽
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
GoOpti
от 11 246 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Триеста в Тревизо

2 часа 30 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
21:00
последний автобус

Дорога от Триеста до Тревизо на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Триест-Тревизо?

Автобусы и маршрутные такси в Тревизо отправляются с автовокзалов: Копер Автовокзал и Банка Автовокзал.

Автостанции прибытия в Тревизо

Автобусы и маршрутки из Триеста прибывают на автостанции: Тревизо Главный ЖД Вокзал и Тревизо Аэропорт.

Вам может быть интересно

Тревизо Вся информация о Тревизо и достопримечательностях
Как добраться из Триеста в Тревизо Альтернативные способы доехать Тревизо и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тревизо Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Тревизо — Триест Спланируйте обратный маршрут