Билеты на автобус Транг - Ко-Липе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Транга до Ко-Липе на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Транга в Ко-Липе

Актуальное расписание автобусов из Транга в Ко-Липе и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
583
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:20
7 ч. 10 мин.
13:30
Bundhaya Speed Boat
от 583 ₽
10:15
4 ч. 45 мин.
15:00
Sri Trang
от 583 ₽
06:20
7 ч. 10 мин.
13:30
Bundhaya Speed Boat
от 583 ₽
10:15
4 ч. 45 мин.
15:00
Sri Trang
от 583 ₽
06:20
7 ч. 10 мин.
13:30
Bundhaya Speed Boat
от 583 ₽
10:15
4 ч. 45 мин.
15:00
Sri Trang
от 583 ₽
1 пересадка
08:30
5 ч. мин.
13:30
Bundhaya Speed Boat
от 1 628 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Транга в Ко-Липе

5 часов 49 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
10:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Транга до Ко-Липе на автобусе займет от 4 часов 45 минут до 7 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Трансфер по Пхукету в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Транг Сри Транг в 10 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Транг-Ко-Липе?

Автобусы и маршрутные такси в Ко-Липе отправляются с автовокзалов: Трансфер по Пхукету, Транг Сри Транг и Trang Airport.

Автостанции прибытия в Ко-Липе

Автобусы и маршрутки из Транга прибывают на автостанции: Бундхайя Пляж Ко Липе и Пхукет Автовокзал 2.

Вам может быть интересно

Ко-Липе Вся информация о Ко-Липе и достопримечательностях
Отели Ко-Липе Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ко-Липе — Транг Спланируйте обратный маршрут