Билеты на автобус Тулуза - Тур, Центр

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тулузы до Тура, Центр на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Тулузы в Тур

Актуальное расписание автобусов из Тулузы в Тур и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
2279
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
31 ЯНВАРЯ
1 пересадка
09:45
15 ч. 25 мин.
01:10+1
BlaBlaCar Bus
от 2 279 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
1 пересадка
11:50
9 ч. 55 мин.
21:45
BlaBlaCar Bus
от 1 899 ₽
3 ФЕВРАЛЯ
1 пересадка
06:10
10 ч. 20 мин.
16:30
BlaBlaCar Bus
от 1 424 ₽
1 пересадка
19:20
9 ч. 10 мин.
04:30+1
BlaBlaCar Bus
от 1 424 ₽
1 пересадка
11:50
9 ч. 55 мин.
21:45
BlaBlaCar Bus
от 1 899 ₽
6 ФЕВРАЛЯ
1 пересадка
06:10
10 ч. 20 мин.
16:30
BlaBlaCar Bus
от 1 614 ₽
1 пересадка
19:20
9 ч. 10 мин.
04:30+1
BlaBlaCar Bus
от 1 804 ₽
1 пересадка
11:50
9 ч. 55 мин.
21:45
BlaBlaCar Bus
от 1 899 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тулузы в Тур

Дорога от Тулузы до Тура, Центр на автобусе займет 15 часов 25 минут

Автобус отходит от станции Toulouse, Blvd. Pierre Semard в 9 часов 45 минут и прибывает в Тур в 01:10.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тулузы до Тура, Центр быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 56 минут

Откуда отправляются автобусы Тулуза-Тур, Центр?

Автобусы и маршрутные такси в Тур отправляются с автовокзала: Toulouse, Blvd. Pierre Semard.

Автостанции прибытия в Тур

Автобусы и маршрутки из Тулузы прибывают на автостанцию: Tours, Parking Bus des Peupliers. 170.

Вам может быть интересно

Тур Вся информация о Туре и достопримечательностях
Как добраться из Тулузы в Тур Альтернативные способы доехать Тура и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тура Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Тур — Тулуза Спланируйте обратный маршрут