Автобус Томск - Назарово билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Томска до Назарово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Томска в Назарово

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
1155
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:15
7 ч. 40 мин.
01:55+1
Межобластное ООО АП Томск
от 1 155 ₽
18:15
7 ч. 40 мин.
01:55+1
Межобластное ООО АП Томск
от 1 417 ₽
18:15
7 ч. 35 мин.
01:50+1
Межобластное ООО АП Томск
от 1 457 ₽
18:15
7 ч. 50 мин.
02:05+1
Межобластное ООО АП Томск
от 1 457 ₽
18:15
7 ч. 50 мин.
02:05+1
Межобластное АП
от 1 713 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Томска в Назарово

7 часов 43 минуты
среднее время в пути
18:15
первый автобус
18:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Томска до Назарово на автобусе займет от 7 часов 35 минут до 7 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Томск в 18 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал Томск в 18 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Томск-Назарово?

Автобусы и маршрутные такси в Назарово отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал Томск и Железнодорожный вокзал Томск.

Автостанции прибытия в Назарово

Автобусы и маршрутки из Томска прибывают на автостанции: Автостанция Назарово и Назарово.

Вам может быть интересно

Назарово Вся информация о Назарово и достопримечательностях