Билеты на автобус Тобольск - Фатеево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тобольска до Фатеево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Тобольска в Фатеево

Актуальное расписание автобусов из Тобольска в Фатеево и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
343
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
09:40
2 ч. 2 мин.
11:42
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
09:40
2 ч. 2 мин.
11:42
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
ОАО "ВАГАЙСКОЕ ПАТ"
от 343 ₽
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
09:40
2 ч. 2 мин.
11:42
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
09:40
2 ч. 2 мин.
11:42
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
15:40
2 ч. 4 мин.
17:44
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽
14:20
2 ч. мин.
16:20
Вагай пассажиравтотранс
от 418 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тобольска в Фатеево

2 часа 2 минуты
среднее время в пути
09:40
первый автобус
15:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тобольска до Фатеево на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 4 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тобольск в 9 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Тобольск в 15 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Тобольск-Фатеево?

Автобусы и маршрутные такси в Фатеево отправляются с автовокзала: Автовокзал Тобольск.

Автостанции прибытия в Фатеево

Автобусы и маршрутки из Тобольска прибывают на автостанции: Фатеево и с.Фатеево.