Билеты на автобус Тобольск - Булашово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тобольска до Булашово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Тобольска в Булашово

Актуальное расписание автобусов из Тобольска в Булашово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
231
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
06:10
1 ч. 36 мин.
07:46
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 231 ₽
16:00
1 ч. 36 мин.
17:36
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 231 ₽
12:35
2 ч. мин.
14:35
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 253 ₽
31 ЯНВАРЯ
06:10
1 ч. 48 мин.
07:58
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 247 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 247 ₽
12:35
2 ч. мин.
14:35
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 253 ₽
1 ФЕВРАЛЯ
06:10
1 ч. 48 мин.
07:58
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 247 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 247 ₽
12:35
2 ч. мин.
14:35
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 253 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
06:10
1 ч. 36 мин.
07:46
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 231 ₽
16:00
1 ч. 36 мин.
17:36
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 231 ₽
12:35
2 ч. мин.
14:35
АО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 253 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тобольска в Булашово

1 час 44 минуты
среднее время в пути
06:10
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тобольска до Булашово на автобусе займет от 1 часа 36 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Тобольск в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Тобольск в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Тобольск-Булашово?

Автобусы и маршрутные такси в Булашово отправляются с автовокзала: Автовокзал Тобольск.

Автостанции прибытия в Булашово

Автобусы и маршрутки из Тобольска прибывают на автостанцию: Булашово с..